Schulbusfahrplan

Gemeindebus Dettenkofer

6.57 Uhr
Unterwattenbach Oberfeld
7.00 Uhr
Unterwattenbach
7.05 Uhr
Oberröhrenbach
7.10 Uhr
Schule Mettenbach
7.13 Uhr
Pusl
7.15 Uhr
Bayer
7.18 Uhr
Oberfeld
7.19 Uhr
Amselstr.
7.21 Uhr
Unterahrain Kirche
7.25 Uhr
Kastlstr.
7.30 Uhr
Oberahrain Bahnhof
7.34 Uhr
Schule Ahrain
7.37 Uhr
Ohu (Dorfplatz)
7.42 Uhr
Schule Ahrain


Bus Neumaier (Kinder nach Mettenbach)

6.52 Uhr
Ohu
6.53 Uhr
Ohu Abzweigung Essenbach
6.54 Uhr
Schule Ahrain
6.56 Uhr
Lippenstr.