Schulbusfahrplan

Gemeindebus Dettenkofer

6.57 Uhr
Unterwattenbach Oberfeld
7.00 Uhr
Unterwattenbach
7.03 Uhr
Oberwattenbach
7.10 Uhr
Schule Mettenbach
7.11 Uhr
Pusl
7.13 Uhr
Bayer
7.18 Uhr
Oberfeld
7.21 Uhr
Unterahrain Gasthaus
7.24 Uhr
Pöschlmüllerweg
7.27 Uhr
Kastlstr.
7.29 Uhr
Amselstr.
7.30 Uhr
Deggendorfer Str.
7.34 Uhr
Schule Ahrain
7.37 Uhr
Ohu (Dorfplatz)
7.42 Uhr
Schule Ahrain


Bus Neumaier (Kinder nach Mettenbach)